НЕМЕЮТ НОГИ, РУКИ МР: ГРЫЖИ ПОЗВОНКА ВЕЗДЕ С ДЕФОРМАЦИЕЙ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

№734162 Немеют ноги, руки МР: грыжи позвонка везде с деформацией, что делать?
Елена Жен., 44 лет. Россия М.О. г. Железнодорожный
Лежу в больнице уже больше месяца сперва лечили от обострения панкреатита, потом проверяли брюшную аорту -все в порядке
Мои симптомы: немеют ноги, руки с каждым днем все сильнее, судороги в животе, уже еле хожу, т.к. нога может не с того не с сего подвернуться!
МРТ показало:
http://s020.radikal.ru/i721/1310/1d/7c994b2707a9.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1310/bd/b2c1d9150a3a.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1310/ac/64e35abb32e4.jpg
Дегенеративно-дистрофические изменения пояснично-крестцового отдела и шейного, Грыжи межпозвонковых дисков L3/L4, L4/L5, L5/S1, C5/C6, распространяются по дуге широкого радиуса в межпоз. отверстия с обеих сторон с их сужением и везде с деформация думального мешка

5лет назад я прыгнула в поду головой, а оказалось мелко и очень повредила кость руки, остальное было в порядке, сейчас еле хожу! врачи говорят что я здорова и у них в М.О. (г. Железнодорожный) нет нейрохирирга, что мне делать, это как то можно лечить? или только операция? грыжи размером 0,4-0,6 см, но везде деформация думального мешка
Что делать если врачам все равно и лечить не хотят! а с каждым днем все хуже и хуже! пожалуйста подскажите! Прошу Вас!!
Заранее Очень Благодарю за ответ!!!!!!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Добрый день, Елена!

В Вашей ситуации стоит обратить больше внимания изменениям в шейном отделе.

Вы можете позвонить мне, договоримся об очной консультации.

С уважением,

Юрий Валентинович

Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт

тел. 8-926-581-93-44

doctor-uv@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!