ПОМОГИТЕ ПОДОБРАТЬ ЛЕЧЕНИЕ

№958981 Помогите подобрать лечение
Анна Жен., 42 лет. Россия Калуга
Здравствуйте! Андрей Ростиславович помогите подобрать лечение против эпилепсии.В Калуге помочь не могут, болею больше 20 лет.В15-16 лет на некоторое время в школе становилось плохо( без потери сознания), ставили ВСД.В18 лет после наркоза ( аборт)случился 1 судорожный приступ. С тех пор начались судорожные и бессудорожные пароксизмы ( потерей и без потери сознания).В основном малые приступы , во время которых теряю сознание, что- то бормочу, делаю какие- то движения ...Ставили и симптоматическую и криптогенную и парциальную форму.Принимала разные таблетки (список у меня есть-)Сейчас выписали-депакин 600 мг,тапамакс- 300мг.Читала , что совмещать нельзя.
МРТ:картина наружной гидроцефалия.Ринусопатия.Этмоидит
ЭЭГ:Четких локальных изменений не выявляется. Представлены изменения биоэлектрической активности головного мозга, указывающие на диффузные микроструктурныеизменения на нейрональном уровне. Ирритативные наслоения по височно- базальный отделам. Изменения свидетельствующие о нарушении функций срединных структур мозга.Наличие частых билатеральных стволовых диэнцефально-стволовыхвспышек.На гипервентиляциюпоявление единичного патерна специфической эпилептической активности типа Спайк- медленная волна.
РЭГ:Признаки сосудистой дистонии по смешанному типу.Пульсовое кровенаполнениеснижено по правому полушарию, также по левомувертебро-базилярному бассейну.Снижение эластичностисосудистой стенки.Помогите, пожалуйста.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую в качестве независимого медицинского эксперта. Если хотите общаться без грязи от сетевой мрази, пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Свяжитесь с доктором Ситниковым А.Р. напрямую, по рабочему телефону +7 (499) 1935470, и уточните все интересующие вас вопросы непосредственно у него лично, чтобы не терять напрасно драгоценное время!
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Здравствуйте, Анна. Вам необходимо будет приехать на очную консультацию вместе со всеми данными ЭЭГ (нужны сами пленки, а не заключения) и данными МРТ (лучше записанными на диск). Позвоните мне по телефону, указанному в подписи и мы договоримся о дате Вашей консультации.