ТРАМВА ГЛАЗА

№787148 трамва глаза
Irina Жен., 21 лет. Russia Orel
Здравствуйте Доктор....очень нужен ваш совет...

после цефазолина(Лор врач лечила мне эдмоидит) у меня стало появляется пенистое отделяемое в уголках глаза-потом конъюктива воспалилась....я капала столетником и на следующий день мне медсестра стала брать мазок из глаза-к огда она брала мазок-видимо что то задела и я стала плохо видеть...как будто пелена или пленка какая то перед глазом и нужно напрягать глаза чтоб увидеть что то...глаз постоянно напряжен и такое ощущение что глазное яблоко увеличилось.......от напряжения стало болеть в висках....через 4 дня я обратилась к офтаматологу-она повреждения не увидела..
в мазке не нашли патогенной флоры,
1. скажите может ли столетник повлиять на результат мазка,
2. что могла мне повредить медсестра и куда мне обратится теперь ?
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,
да столетник мог вылечить воспаление. Но нужно обратиться ОЧНО к врачу.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Обратиться к другому офтальмологу, возможно к терапевту и ЛОР-врачу.
Лечить столетником неведомое заболевание нельзя. По письму поставить диагноз нельзя.