ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр) / Паксил, лекарства и шоколад
ПАКСИЛ, ЛЕКАРСТВА И ШОКОЛАД
Антон Муж., 23 лет. Украина Киев
Зарегистрированный пользователь
22.02.2018 21:44
Здравствуйте, диагноз ГТР, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Ингибиторы протонной помпы вместе с Паксилом курсом дней на 10-14 из-за рефлюкса?Сегодня паксил пока 10 мг, с повышением до 20 мг, а там смотреть по динамике, вплоть до макс дозы. В первый же день снизилась тревожность, депрессивная симптоматика ушла. Появилось желание что-то делать, активация такая своего рода и ушло подавленное состояние. И еще такая вещь, хоть СИОЗС это не ИМАО, но все же, съел где-то 5 шоколадных печений и конфет, от этого ничего не может быть? У меня от тревоги появилась повышенная тяга к сладкому, ранее тоже было, но во время болезни усилилась. Да, и еще вопрос не может быть ли факт, что это биполярное расстройство, так как паксил дал такое веселенькое настроение днем, на улице хотелось шутить после фраз прохожих им в лицо(ну я того ясное дело не делал) такое чуть приподнятое настроение. Моей болезни 1 год уже, принимал гидазепам до этого около 8 мес, появилась кроме сильной тревога депрессивная симптоматика. И последний вопрос, есть небольшие проявления ревматоидного артрита. анализы на 50-80% подтверждают, скорее всего нужно будет его сочетать с метотрексатом, у ревматолога еще не был, но я имею определенные знания в медицине и консультировался с неврологом. Сочетаются ли АД группы СИОЗС(у меня Паксил, ципралекс не мой препарат) с метотрексатом? Большое спасибо за ответы
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



