СНЯТИЕ ПСИХ ДИАГНОЗА ОТ ВОЕНКОМАТА

№1042168 Снятие псих диагноза от военкомата
Максим Муж., 23 лет. Россия Москва
Опишу свою огромную ошибку,вообщем суть простая,решил не пойти в армии,и выбрал направления психиатрию,но не учел будущих последствие да,и все примеры которые были кто не пошел по психиатрии в армии были очень удачные,то есть человек в дальнейшем не испытывал проблем с получения ВУ,и тому подобное,на приеме у психиатра в военкомате ,психиатр заметил царапины на руках,я сказал что мол поругался дома и порезал себе руки,я еще пожаловался на плохой сон,мол ночью не сплю и тому подобное,отправили на обследование в диспансер,после чего прошел психолога,психолог сказал что в армию я уже врятли пойду,я сразу уточнил у него про ограничении,он все озвучил,сказал что мол смогу получить права ток на личный авто без права работы по найму,и меня это все устроило,после чего я лег обследованию в стационар на месяц,призывниками,после чего,получил военый билет,но через 3 года после всего этого пошел проходит мед комиссиию на права участковый врач отказал в справке,и отправил в областной пнд на комиссии на счет допуск к управлению ,если он сказал комиссии решит что можно водить то подпишит справку,я не ездил на данную комиссия,да и смысла нету,права пока есть на руках,диагноз 06.67,органическое эмоциональное лабильное расстройства,астенический р-во,прочел все про этот диагноз,почему поставлено органическое поражения ,не было не травм голову,не серьезных заболеваний,есть единственное нсд по гиперточескому типу,но сейчас давления в норме,второе,поему выставил такой диагноз не понимаю,там указано что люди с этим диагнозом раздражительны вспыльчивы,эмоциональное не устойчивы,честно говорю вообще не про меня,меня вывести из себя практически не возможно,на работе не каких конфликтов,даже не было,так же и на учебе,часто перемена настроение,такова тоже за собой не замечаю,проявления бурных эмоций,тоже нету такова,я всегда сдержан,теперь интересует один вопрос,как его снять,и подтвердить что я не страдаю этим диагнозом,ищу любые способы избавится от этого клейма,медицинские и нет,если знал бы сто раз бы отслужил,если даже сейчас если снимут готов пойти служить,прошло 3 с момента постановки диагноза,а эти три года не разу не был в пнд,лечение не назначали да и никто не интресовался больше мною,и еще интересует какой у меня теперь учет,диспансерный,или консультативный ,если диспансерный то какой номер,диспансерного учета может быть
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Запомните сами, и передайте всем своим знакомым, любая попытка "косить"  от армии по линии психиатрии - огромная и непростительная ошибка, которая внесет свои негативные коррективы в вашу жизнь, и безусловно изменит ее в худшую сторону, создав массу проблем и непреодолимых препятствий в будущем!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Скорее всего, нет у вас никакого "учета". Если и есть наблюдение, то консультативное.
Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, при таких диагнозах диспансерное наблюдение не устанавливается. Вы можете пользоваться консультативно-лечебной помощью.