ЧТО ЭТО?

№992354 что это?
tane4ka79 Жен., 37 лет. россия москва
Кашель мучал с конца сентября. Сухой, непродуктивный.Сначала прописали Бромгексал и флуимуцил.Пропила-эффекта 0.Затем сдала анализ ОАК: гемоглобин 128,НСТ 334, %lym 49.4, mch 34.3, mchc 382,СОЕ 20,лимфоциты 45,нейтрофилы палочкоядерные 7.Все остальные показатели крови в норме.Затем прописали, так как жесткое дыхание,хрипов нет -амоксиклав 875 и геломертол форте, горчичники, молоко с содой, молоко с боржоми.Эффекта 0.Все тоже самое.Температуру периодически мерила- 36,9.Врач снова слушала - свисты, жесткое-жесткое дыхание, температура 37,3, кашель сухой, непродуктивный.Выписала уколы цифтриаксон 1 гр. 2 р в день.Пила аскорил сироп, таблетки мукалтин,лоратадин,делала ингаляции с ипратеролом, но от них стало подниматься давление и боль за грудиной при кашле.Врач его отменила.Цифровая флюшка на 2 день уколов в норме. Есть белок в моче 10 мг на 2 день уколов сдавала. Проколола 7 дней. Врач их отменила. Сейчас кашель чуть-чуть есть сухой. Температура скачет от 36,4 до 37,0.Немного потею.Давление в норме.При прослушивании, врач сказал, что улучшения есть.Причем, я заметила,что когда я дома,температуры нет, стоит мне только выйти в поликлинику,вечером температура 37.Вот дома сидела 2 дня – температуры не было,сходила в поликлинику-вечером 37,опять дома сидела – температуры не было.Сегодня пошла, вечером опять 37. Колю циклоферон, хожу на физио.
Меня напрягает температура и что кашель также еще есть...Что еще можно сделать?на что похоже?Что еще сдать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Температура, строго говоря, нормальная.

Рекомендации:
1. Спирография с бронхолитической пробой.
2. Рентгенография легких.
3. Анализ крови и мокроты общий.
4. IgE крови.
5. Мазок из носа на эозинофилы.