ПНЕВМОСКЛЕРОЗ ЛЕГКИХ НА РЕНТГЕНЕ

№1037155 Пневмосклероз легких на рентгене
Евгений Муж., 29 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.

В последние 4 месяца как то необычно много, аж 3 раза заболел ( причем всегда болезнь начиналась сразу с кашля ( хрипы, тяжелое дыхание, плохое отхождение мокроты) без болей в горле или сильной заложенности носа . Недавно снова проснулся и кашель с хрипами.... уже 6 дней болею, от« кагоцела » , потом « Трекрезана» не легче на этот раз... Вчера сделал рентген в двух проекциях. Выявили « пневмосклероз» ... ( без уточнения - диффузный или очаговый) температура в норме, из анализов повышен « фибриноген » - 450 ( при норме - до 400 ).
Жалобы на : плохое отхождение мокроты, простуду без симптомов носоглотки, перед сном тяжеловато дышать ( возможно - бронхоспазм , т.к. в детстве были бронхоспазмы на фоне болезни....но только на фоне болезни...)
По сути пневмосклероз - это опухоль?
Терапевт выписал « Лазолван» и « Полиоксидоний» - по схеме в аннотациях
Имеется кардиостимулятор...двухкамерный...
Жалобы на тахикардии после сна ( иногда) .

Скажите пожалуйста , что делать с диагнозом « пневмосклероз» ( мне 28 лет, а чтоже будет дальше....если он уже сейчас есть....)? Может ли быть пневмосклероз причинами каких либо тахикардий?
Самое интересное, что делал ФЛГ в Апреле 2018 года там никакого « пневмосклероза » не было! Как он так быстро развился? Может это вообще пневмония или туберкулез , а его ошибочно принимают по рентгену за Пневмосклероз ...?
может флюрография не видит пневмосклероз, а рентген - увидел? ( иначе как он за 8 месяцев появился)?

Извините пожалуйста, что много вопросов....но это все очень важно. Нужно понять что делато дальше
Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ничего не делать.

Просить Вас выложить снимки бесполезно. Не кормите невроз. Отпускайте ситуацию!