ПРАВИЛЬНО ЛИ СРАСТАЕТСЯ?

№914008 правильно ли срастается?
Алексей Муж., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Меня зовут Алексей мне 28лет. В прошлом году 2августа 2015года я сломал ногу. Открытый,с осколками перелом. Малая берцовая в двух местах и большая берцовая в одном месте. в больнице мне поставили аппарат на 4штивтах.так я проходил два месяца. но как по снимку показало что аппарат был поставлен на большую берцовую но кости лежали в разные стороны. в октябре месяца мне сняли аппарат.И поставили пластину на 6винтах. при операции был изьят осколок на большой берцовой. На малой берцовой к тому времени одна часть кости срослась.
После операции врач по физиотерапии дала рекомендации тянуть носок на себя. Спустя трех недель после рекомендаций и их выполнений. Большая берцовая кость стала шататься. сделав снимок. было выяснено что от верхней части большой берцовой кости (та что от колена) отошли три винта с пластиной от туда и качение. После чего мн положили лангет. Но ничего не вправляя. Дальче дома,я сам пытался ее править. в январском снимке было показано что винты с пластиной почти до конца зашли. так все оставили. после я обнаружил. что голень все ровно гуляет в право и в лево. Врач из травмпункта говорил что надо ставить штифт,на что денег нету. Дома я снял лангет,и пытался сам вправить до конца. и зафиксировал все двумя дощечками. По советам друзей я начал есть заливные. и по совету хирурга пью таблетки «остеогенон». спустя месяц сделали снимок.
Снимок был сделан 11апреля.
У меня вопрос: правильно ли я все сделал. И смогу ли я хорошо ходить когда все срастется,если кости не до конца стали на свои места? И какой срок сращивания?

http://s015.radikal.ru/i330/1604/3c/5c77f4518a58.jpg

http://s013.radikal.ru/i323/1604/80/778c191d7336.jpg
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас сформировался ложный сустав. Шансов на сращение у вас никаких нет. Металлоконструкция нестабильна. Вам показано оперативное лечение. В идеале аппарат Иоизарова с костной пластикой дефекта и остеоклазией малоберцовой кости.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Вы ведёте себя не правильно. Иммобилизировать перелом 2-ям дощечками не возможно. Сращения нет. Идёт формирование ложного сустава. Требуется повторное оперативное лечение в специализированном учреждении высокого уровня (НИИ травматологии)
Прямая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сращения нет и ждать не стоит. Показана повторная операция, возможно, пластика. Мне не понравилась структура дистальных метафизов костей (возможно, плохое качество снимков, но нужно смотреть).