УХУДШЕНИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ СПЕРМЫ

№748849 ухудшение выделения спермы
Алексей Муж., 23 лет. Москва
Здравствуйте, с недавнего времени (недели 3 назад) заметил, что при половом акте уменьшилось выделение спермы. Так же уменьшилось и при мастурбации, иногда ее может вообще не быть (после тренировок, например), а при повторной выделяется малое количество. Иногда все же бывает и нормальная эякуляция.
Второй месяц хожу в тренажерный зал, где занимаюсь по программе пауэрлифтинга. Так же добавлю, что от нагрузок иногда болит поясница и защемил нерв. Могут ли эти факторы влиять на мою проблему, или надо бить тревогу и бежать к врачу?
Забыл добавить: один раз с партнершей попробовали секс с утягивающим лассо, но не понравилось и через несколько минут оно было снято.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Алексей,варианты есть.В первую очередь,нужно смотреть гормональный фон и проверять функцию добавочных половых желез.Обращайтесь.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо обратиться для обследования к урологу(андрологу,сексопатологу). Рекомендую исследовать уровень общего тестостерона, ЛГ, ФСГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахар крови, выполнить УЗИ органов мошонки и простаты
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.