БОЛИ И ЛИСКОМФОРТ В МОШЕНКЕ

№772481 Боли и лискомфорт в мошенке
Сергей Муж., 24 лет. Керчь
Добрый день.Меня зовут Сергей и мне 24 года.у меня хронический простатит , последний раз проходил курс массажа и лечения 1,5 года назад.Проблема вот в чем,две недели назад стал ощущать дискомфорт в правом яичке в ввиде жения и чувства тяжести.Обратился к урологу он проверил мошонку и придаток и сказал , что ничего страшного не заметил и поводов для беспокоиств нет , и нет смысла тратить деньги сейчас на узи.Через неделю стало легче и чувство жения прошло и тяжести уже не ощущалось практически полностью.Сейчас я нахожусь в командировке в другой стране , соответственно обратиться к урологу проблематично.На днях начались боли в заднем проходе и лобковой зоне и участилось мочеиспускание.В данный момент правое яичко с канатиком побаливает когда трогаешь, точно сказать что конкретно болит не могу,то ли яичко , но никаких образований на нем не обнаружил.С собой я брал 10 свечей Вита проста,начал их принимать стало сразу легче..Подскажите пожалуйста может ли повлиять прием всего 10 свечей на остановку процесса воспаления и может ли простатит влиять на боли в яичке ? К
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я вам уже ответил.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Повторный вопрос.