ПОВЫШЕНО СОДЕРЖАНИЕ МОЧЕВОЙ КИСЛОТЫ И ПРЯМОГО БИЛИРУБИНА.

№803591 Повышено содержание мочевой кислоты и прямого билирубина.
Lilitte Жен., 22 лет. Донецк
Здравствуйте. Я сдала 6 анализов, в моем комплекте заболеваний камень правой почки, пиелонефрит левой и сахарный диабет. Уролог направил на сдачу крови: креатинин, мочевина и мочевая кислота, эндокриног направил на сдачу общего,прямого и непрямого билирубина. Сейчас на очную консультацию к специалистам сходить не могу, так как нахожусь в городе, где ведутся военные действия (Украина), больницы попросту не работают, только скорая. Скажите стоит ли срочно ехать в другой город для консультации, или ничего срочного в таких анализах нет? И превышение показателей о каких заболеваниях может свидетельствовать?
http://s017.radikal.ru/i431/1408/9c/0e4688671584.png
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Со стороны урологии, в этих анализах проблем нет. Остальное-к терапевту.