ПРИЕМ ЛЕКАРСТВА

№968790 прием лекарства
мери Жен., 57 лет. РФ вуктыл
Здравствуйте !Мой муж в 216 году перенес обширный глубокий инфаркт .Находясь на лечении было выявлено: основное заболевание - ИБС постинфарктый кардиосклероз ОИМ от 11.05.2016. Ангиопластика со стенированием 1 стен в ПМЖА, ДВ. Гипертоническая болезнь III ст, риск ССО-4. Сопутствующие заболевания : Атеросклероз БЦС, гемодинамически незначимый. Нарушение толерантности к глюкозе. МКБ Конкремент левой почки. Киста правой доли печени.Гиперплазия предстательной железы. Осложнения - ЛЖ. ХСН II ф.кл. ЭКГ: Интервал R-R 0.89 cек. Интервал Р- Q - 0.14cек. Зубец Р=0ю06 сек. Интервал QRS=0.06 сек. Интервал Q-T=0.36 сек. ЧСС=67 в мин. Ритм: синусовый. Заключение: Рубцовые изменения миокарда передне-боковой стенки без отч.динамики. ФЛГ: Диффузный пневмофиброз. Пневмоническая инфильтрация в нижних долях. Корни малоструктурны. Сердце расширено влево. Аорта уплотнена. Жидкость в синусах.Органы грудной клетки без видимых патологических изменений. Сердце расширено в лево. Назначены препараты: Бисопролол 5 мг. 1 раз. Клопидогрель 75 мг.утром. КАрдиомагнил 75 мг утром. Диувер5 мг утром. Верошпирон 25 мг утром. Аторис 20 мг 1р\вечером. Уролог назначил Омник 0.4 мг 1 раз в ден. Прочитав интструкцию очень смутили побочные действия. противопоказания. Скажите пожалуйста может ли муж принимать это лекарство имея такой диагноз?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
1) Да, может
2) В любом случае проконсультируйтесь с лечащим врачом