ВЫЛЕЧИТЬ УРЕАПЛАЗМОЗ

№1031644 вылечить уреаплазмоз
Анна Жен., 30 лет. Россия Невинномысск
Здравствуйте! Пол года назад замершая беременность на сроке 5-6 недель. После выскабливания, спустя 3 недели появилось жжение во время мочеиспускания, не характерные слизистые выделения, температура 37. Сдала анализы на все ИППП, обнаружили уреаплазму уреалитикум колич. 1,2х10*6 копий/10*5 эпителиальны.
Назначили лечение:
орнидазол 1т. 2р. 5 дней через 12 часов
юнидокс-солютаб 1т. 2р. 10 дней через 12 часов
свечи гексикон на ночь 10 дней
половой покой
Пролечились с мужем, ушло воспаление, уреаплазмоз остался 1,2х10*4 копий/10*5
В КВД сказали лечить не надо, хотя все симптомы у меня остались
Обратилась к другому доктору.
Назначили лечение:
Джозамицин (вильпрафен) 500мл 3р. в день 10дн.
аципол и флуканазол
половой покой
Через 1,5 месяца сдала ПЦР опять уреаплазмоз 1,2х10*4 копий/10*5
Назначили лечение:
Доксициклин 1 день 2 таблетки сразу, со 2-го дня по 1т. 2 раза 13 дней
аципол и флканазол
половой покой
Опять не помогло, не знаю что делать! Помогите пожалуйста! Очень хочется второго ребенка
https://b.radikal.ru/b23/1811/e9/622e66597c74.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен анализ секрета мужа, трузи его простаты и ВАША диагностика наличия ХРОНИЧЕСКИХ проблем по гинекологии.