МАМА УКОЛОЛАСЬ ИГЛОЙ ОТ ШПРИЦА ПОСЛЕ МЕНЯ

№820335 Мама укололась иглой от шприца после меня
Александр Муж., 21 лет. Россия кемерово
Доброго времени суток,моя мама делала мне укол цефтриаксона и после инъекции закрывала колпачок и укололась до крови,у меня гонорея и хламидиоз,каков риск что она заразилась,выдавили кровь и оьбработали спиртом,может срочно принять антибиотики,если да то какие?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этими конкретными инфекциями, так заразиться нельзя.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Если нет других инфекций и она обработала рану-ничего не случится
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Этими инфекциями она не заразится.