СУДОРОЖНИ СИНДРОМ

№849328 Судорожни синдром
кайрат Муж., 36 лет. казахстан кульсары
ребенку 2 месяца, после рождение через двацат дней у него болел живот и тепература поднялса 37-38 гаруса. Живот опухал. былы рвоты. какать не мог,самостоятельно.положили в болницу и в месяц ему сделали операцию. удалили грижу и некоторы опухшие железа внутри. в то время у него крови снизился сахар. но врачи это регулировали. Через ден после операци ребенок проснулса. потом через пару дней ребенок ушол в кому, почти две недели не прсыпался.Потм он очнулся. Но У ребенка через двадцат дней после операци начилис судрги. Тепер у ребенку поставили диагноз судржни синдром. Ребенку дают препарат картан. и еще другие лекарства. Ребенка сняли на аппарты говорят в мозге есть кровь.
Я не могу понят лечили живот, а почему то болезнь перешл на другую. можете обеснит как это пройзошло. Можно излечить, это бодезнь.
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Какой диагноз у ребёнка?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ответы на все ваши вопросы, которые вы ставите перед виртуальным врачом-консультантом, к моему сожалению - не предполагают заочную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование ребенка - квалифицированным детским врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами, такими как ЭЭГ, МРТ или КТ), которые помогут врачу определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у невролога, дающего возможность не только для уточнения сопутствующей симптоматики, но и для исключения имеющихся противопоказаний (и возможных побочных реакций), квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) назначить не получится. Все опции по проведению эффективного лечения ребенка, исключительно в руках очного детского врача-невролога.
Доброго Вам здоровья!