НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ

№967583 не могу похудеть
София Жен., 20 лет. Украина Кропивницкий
, 19 л. Два года назад набрала 10 кг (55-65) за месяц- полтора. Рост 1.62.Больше года пытаюсь похудеть. Ем только фрукты, овощи, вареное мясо и молочные продукты. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю по две тренеровки в день( тренажерный зал и групповой фитнес). Не ем после шести. Веду активный образ жизни. Результата нет. Что можна сделать в этом случае? Анализы на сахарный диабет и гормон T(не помню точно какой) делала. Все в норме.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавить к вашей диете разгрузочные дни, 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!
Считалка калорий http://calories.ru/cgi-bin/calc.pl
таблицы расхода калорий- http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1341