ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ПАРЕНХИМЫ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

№607076 Диффузные изменения паренхимы щитовидной железы.
Мартынова Наталья Александровна Жен., 41 лет. Москва
Здравствуйте. Нужна консультация. Быстрый и большой набор веса (более 20 кг), сонливость днем, постоянное чувство усталости, выпадают больше обычного волосы, мышечные боли. Сделала УЗИ. Щитвидная железа расположена обычно. Правая доля 33-13-14мм, Левая доля 35-13-14, перешеек 2,1мм. Объем 6,2см куб. Контуры ровные, нечеткие.Паренхима пониженной эхогенности, диффузно неоднородная.
Сдала кровь на гормоны - результат:TSH 1,1, FT4 11,3, anti -TPO 33, HbA1c 5,0.
Хотелось бы узнать ваше мнение. Пока не могу попасть к специалисту.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Гормоны щитовидной железы в норме, функция сохранена. Причина набора веса не в этом. Сдайте анализ на эстрадиол, прогестерон, тестостерон, пролактин, кортизол. С результатами - на очный приём.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения