ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!
№821676 Помогите разобраться и принять правильное решение!
Костя Муж., 31 лет. Россия Зеленогорск
13.11.2014 07:31
Здравствуйте! Мне эндокринолог поставил диагноз тиреотосикоз по результатам анплизов и узи, узлов нет. Вчера я ходил на прием, потому что пропил курс таблеток и плохо себя стал чувствовать, и врач мне сказал, что у меня два варианта: операция по удалению щит железы или радиойодотерапия. Сейчас пью тирозол по 2 табл. 3 раза в день. Неужели нельзя наблюдаться и пить таблетки, причем к этому приему я не сдавал анализов и не делал узи? Что из этих двух вариантов лучше для организма? А разве радиойодотерапия не только при раке щит железы? Как часто при наблюдении с моим диагнозом нужно сдавать анализы и смотреть в динамике изменения?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Необходимость операции или радиойодтерапии определяется строго индивидуально по данным анализов, УЗИ, клинического течения заболевания.
Время создания: 13 Ноября 2014 16:21