ВЫСОКИЙ САХАР В КРОВИ,ЛЕКАРСТ.ТРАВЫ ПОМОЧЬ

№83647 высокий сахар в крови,лекарст.травы помочь
Татьяна Жен., 50 лет. Россия Волгореченск
Болею сах.диабетом более десяти лет. В мае этого года полностью перевели на инсулин. И
все равно сахар очень высокий. Диету стараюсь соблюдать, но кушать хочу постоянно воду, чай могу пить редко,жажда сильно не мучает. Может мне могут помочь травы, или что -то ещё? дИАБЕТ ВТОРОГО ТИПА.Кроме того у меня увеличена печень УЗИ показало. Хр.пиелонефрит, гипертония. Вес 95 кг. в начале болезни 105 кг
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сахар всегда высокий,когда есть стрессы,переживания.Мозги глюкозой питаются.Справитесь со стрессом-сахар прийдет кв норму.