ПОКРАСНЕЛИ ЛАДОНИ

№1030566 покраснели ладони
Надежда Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Хотела бы задать вопрос. Уже недели три,как покраснели ладони. Пишут,что это гепатит или цирроз. До этого много выпивала. Сдала анализы:гемоглобин -135,холестерин -7,алт-6,аст-12,билирубин -18,моча и общий анализ крови в норме. Скажите,пожалуйста, что нужно сделать,чтобы проверить печень. И очень переживаю,не цирроз ли это?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сделать УЗИ вн. органов и УЗИ печени с эластографией (определением цирроза).