ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ С ЖЕЛУДКОМ?

№1086786 Что может быть с желудком?
Саша Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Доьрого времени суток уважаемые доктора. Весь уже в страхах за сое здоровье(
В детстве ставили Гастрит, лечим долго, но все хорошо.
Пару лет назад были случаи отравлений, рвот и.т.п. вот не давно все было вроде хорошо, бывало тошнило о переедания или кушал какую нибудь фигню на голодный желудок. 4 месяца назад случилась Паничкская атака, на фоне рвоты, испугался учащенного серцебиения. После приступа всего трясло и вырвало тем что ел( сладкое на голодный желудок) на следующий день была тревога, учащался пульс при вставками кровати и пропал аппетит, было постоянно чувство голода или пустого желудка , даже после принятия пищи, но вроде как то успокаивал и все проходило, иногда тошнило, возможно или за стресса, после этого начал пить де нол и успокоительное, все прошло, были иногда чувства эти, но редко за 2 месяца. Как только пропил курс на второй день опять тоже самое, вот два дня нормально не сплю. Вчера выпил ВАЛЕМИДИН, за 30 минут до еды на пустой желудок, стало лучше ничего не беспокоило съел 2 сосиски и хлеб, одна сосиска была с сыром. После 3 часов отпустило лекарство и опять чувство голодного желудка или будто он пустой, иногда после еды бывает отрыжка и становится легче, но она всегда была к меня. Как вы думаете что это??
Я уже начитался про РАК ЖЕЛУДКА ( в семье есть люди гастритом о жизни, у мамы был эрозийный гастрит, вылечили))
Сдавал анализы ОАК, Сахар, биохимию на потологию щитовидки, а также кардиологические анализы, все в норме) хоть в космос.. Может ли это быть из за стресса? Потерял около 12 кг, за время стресса т.к почти не ел и пил воду. Вес быстро сбрасываю всегда)
Глотать кишку не могу, т.к рвоты рефлекс сильный и усиливается серцебиение и от этого может быть ПА(( Кк вы думаете что это?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.