ПРОБЛЕМЫ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№1113160 Проблемы желчного пузыря
Иван Муж., 32 лет. Кемерово
Доброго времени суток.
Мужской пол, 32 года.
Беспокоит дискомфорт в правом боку, дислокация от ребер и примерно до пупка, то болит не критично, то тянет, то как будто распирает. Началось года 3 назад, сперва дискомфорт был до нескольких часов, потом мог день не проходить, и в году 2021 стало болеть в течении 2-3 недель. Пошел сделал узи по которому определили, что искривлены желчевыводящие протоки, на что терапевт сказал «ничего страшного, у всех так, иди». Действительно через несколько дней прошло, но буквально через месяц опять прихватило, сделал узи повторно, уже сказали что застой желчи. Пошел к гастроэнтерологу, назначили лечение, пропил таблетки 2-3 недели, результата небыло, была ношпа, какието желчегонные и креон.
На этот раз нашел хорошего врача УЗИ, «диагноз - признаки хронического холецистита, нарушения функции желчного пузыря по гипотоническому типу (сократился на 15,3%). Диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы». Посоветовали гастроэнтеролога, назначили лечение, одестон по инструкции, также сдал кал на лямблии (положительный). Одестон помог, но буквально через месяц все опять повторилось. Так как был положительный анализ на лямблии, назначили таблетки от них, для микрофлоры так же таблетки и одестон еще раз курсом (это был май 2022), пропил, все прошло. В декабре 2022 опят появился дискомфорт в правом боку, пропил одестон 2 недели, дискомфорт пропал.
Сейчас спустя 6 месяцев опять все по новой пошло, сделал узи:
ПЕЧЕНЬ: размеры нормальные , КВР правой доли 150 мм, ПЗР левой доли 67 мм. Контуры ровные, четкие. Эхоструктура однородная, повышенной эхогенности. Сосудистый рисунок дифференцируется четко. Признаков билиарной и портальной гипертензии не выявлено. Воротная вена диаметром 9 мм. ОЖП диаметром 4 мм с эхонегативным просветом. Нижняя полая вена, печеночные вены проходимы, не расширены, C эхонегативным просветом.
ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ: увеличен в размерах, 104*36,7*37 мм , атоничный, с изгибами в с/3, н/3 тела . Контур четкий, ровный. Стенка 2,9 мм, уплотнена . В просвете пузыря определяется небольшой осадок густой желчи.
Паравезикальные ткани не изменены. Камней, объемных образований в просвете пузыря не определяется.
После пробного завтрака (сметана 10%) через 15 мин желчный пузырь 94*32*34 мм, через 30 мин 92*26*29 мм, через 45 мин 80*22*22 мм.
ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: нормальных размеров:
головка: 23 мм, тело: 20 мм, хвост: 24 мм, обычной формы. Контуры волнистые четкие. Эхоструктура грубозернистая , высокой эхогенности. Проток не расширен.
СЕЛЕЗЕНКА:
нормальных размеров, 43*110 мм, с четким, ровным контуром. Эхоструктура однородная, средней эхогенности. Селезеночная вена проходима, диаметром 6 мм, портосистемные коллатерали отсутствуют.
Свободной жидкости в брюшной полости не определяется.
Заключение по результатам УЗИ:
УЗ признаки диффузных изменений паренхимы поджелудочной железы, диффузных изменений паренхимы печени. Хронический холецистит.
Нарушения функции желчного пузыря не выявлено (сократился на 65 %)

Сдал кровь:
Клинический анализ:
Гематокрит 49,9 % норма 39-49;
Эритроциты 5,73 млн/мкл норма 4,3-5,7 (всегда повышены на незначительную величину у меня);
Лимфоциты 41,2 % норма 19-37;
Все остальные значения клинического анализа в норме

Также сдал на:
СОЭ 5 мм/ч норма <15;
Базофилы 0,02 тыс/мкл норма <0,2;
АлАТ 24 Ед/л норма <41;
АсАТ 21 Ед/л норма <37;
Альфа-амилаза 49 Ед/л норма 25 - 125;
Билирубин общий 12,7 мкмоль/л норма 3,4-20,5;
Билирубин прямой 3,9 мкмоль/л норма <8,6;
Билирубин непрямой 8,8 мксоль/л норма <19;
Гамма ГТ 23 Ед/л норма <49;
Глюкоза 5,1 ммоль/л норма 4,1 - 6,0;
Липаза 12 Ед/л норма 8-78;
Триглицериды 1,61 ммоль/л норма <1,7;
Фосфата щелочная 78 Ед/л норма 40-150;
Холестерин 6,00 (вне обострений когда сдаю, он всегда в норме);
Холестерин ЛПВП 0,79;
Холестерин ЛПНП 4,48;
Холестерин не ЛПВЛ 5,21.

Кал на лямблии готовится

Назначили лечение: Одестон 2 таб 3 раза в день до еды 3 недели, эрмиталь 10 000 единиц 3 раза в день во время еды 2 недели и урсосан 1 таблетка вечером месяц. И диета стол 5. Диагноз: хронический холецистопанкреатит, умеренное обострение.

Пью таблетки уже 8 день, результата пока нет. Раньше одестон уже начинал действовать. Также после начала лечения в Кале бывают непереваренные кусочки пищи.
И за эти 8 дней лечения и диеты, сбросил 4 кг.

Подскажите может что-то добавить или заменить необходимо?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Доброго времени суток. Диагноза холецистопанкреатит не существует. По данным УЗИ бр пол и анализов норма.  Возможно жалобы связаны с кишечником.