ПЛОХОЕ САМОЧУСТВИЕ

№484575 Плохое самочуствие
Константин Муж., 27 лет. Россия Липецк
Здраствуйте, у меня плохое самочуствие, в апреле мне стало очень плохо и я попал в больницу, там нашли St.Aureus, на следующий день я по собственному желанию выписался и узнал про Стафилококк только через неделю, после этого мне пощас плохо я сдавал анализы крови, кровь показывала всё в порядке, сахар 3.8 , гемоглобин 121, моча хорошая биохимия крови хорошая гепатита нет, ФГС отличная даже гастрита нет, узи брюшной полости
Печень: правая доля 130мм. левая доля 55мм. не увеличена, однородная. Диффузно повышенной эхогенности.Внутрипечёночные протоки не расширены. Сосудистый рисунок сохранён.
Желечный пузырь: 79х24мм. Стенки утолщены 4мм. В полости небольшое количество эхогенной взвеси
Общий желчный проток: 2мм. чистый, не расширен.
Поджелудочная железа: 16х10х23 мм. контуры чёткие, не ровные Дифузно повышенной и неравномерно повышенной эхогенности, однородная.Проток не расширен.
Селезёнка: 96х34 мм. однородная, эхогенность сохранена.

Пил линекс, бифиформ хилак форте Дюспаталин панкреатин, разницы не вижу, мне то плохо то хорошо, иногда стул жидкий с водой иногда запоры но не более 2 дней, ничто не болит, начал замечать что начал бояться резких звуков, после страха приливает чтото к животу и мне хуже становиться, пью пустырник после валерианы сразу же проходит диарея, плохо сплю, а на утро не разбудишь, у меня еще хронический пиелонефрит, плохая память стала, иногда болит без причины голова, при позывах к кашлю меня тошнит, врачь терапевт разводит руками, лет семь тому назад я сильно ударился грудью об перила сидел на корточках минут сорок еле еле восстановил дыхание и как встал началась рвота, у меня есть недолеченный зуб который немного кровит и был раньше флюз, но прошел, десна немного вздуваеться, я даже не знаю что со мной может стафилококк который я подловил съев жаренную не свежую мойву, по началу от плохого самочуствия мне помогал холодные ессентуки 17, я даже перед снов выпивал 100 г водки и всё было замечательно, неделю назад на дне рождении перепил пива, на утро было плохо, пытался похмелиться еще хуже, перетерпел и пощас мне плохо, уже неделю, может это быть от нервов, подскажите что лучше успокаивает нервы без рецепта, и по ночам мне сняться кошмары, курить бросил в апреле
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если после первого курса лечения восстановления функции кишечника не произошло, обязательно сдать контрольный анализ на дисбактериоз, что бы понять в чём причина и какие препараты принимать теперь.
Напишите нам результаты анализов и мы постараемся подобрать Вам курс лечения. Успокоить нервы поможет Персен.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Константин! Если Вы готовы реально справиться с проблемой-то имейте ввиду что Вам поможет аппарат ДЕТА-АП 20. Подробности у меня на сайте.Надо выявить на диагностике у меня в центре конкретный штамм и через пару недель будете полностью здоровы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у психотерапевта+тримедат 1т-3раза(1мес).