ПОВЕРХНОСТНЫЙ ГАСТРИТ

№533742 Поверхностный гастрит
Абдукадыр Муж., 32 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте Уважаемые врачи! Можете проконсультировать уже второй год не могу кушать жаренные блюдо (пищи) как только покушаю сразу начнутся проблемы с желудкам и во рту появится неприятный пивкус а остальные (жидкие) блюдо без проблем перевариваю. Не давно сделал УЗИ печени, желчного пузыря. Сказали застой в желчном пузыре. Также сделали эндоскопические анализы: ФГДС, Гистологические исследование, цитологические исследование! Все результаты прилыгаются в ссылке:http://s58.radikal.ru/i162/1112/b9/1ff582e65957.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1112/d1/1ec7bb333d38.jpg
http://s017.radikal.ru/i415/1112/dc/b7d06b7db7cf.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1112/ac/adcd8f3d53b5.jpg
Со всеми результатами обратился Гастроэнтрологу, Врач назначил следующие препараты: Скажите пожалуйста я двигаюсь в правильном направлений. Назначение врача еще не начал пить. Всем спасибо!
Сам выпиваю воду из Овес, и пью таблетки Хофитол.
1. Диета
2. Мотилиум
3. Париет
4. Урсосан (Урсофальк)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Застой в желчном пузырк - это "песок", который может превратиться в камни. Лечение «песка» в желчном пузыре Возможно - препаратами урсодезоксихолиевой или хенодезоксихолиевой кислот, разжижающими желчь (урсосан, урсофальк), улучшающими ее реологию. Принимать суточную дозу препаратов (рассчитывается индивидуально, в зависимости от массы тела, 250 мг на каждые 25 кг веса) следует сразу перед сном, спустя 2 часа после ужина, параллельно пропить курс осмотических желчегонных трав (репешок, бессмертник, шиповник) или Холагол 3-4 раза в день за 30-40 минут до еды по 10 дней через 20 дней 3 курса) и ТЮБАЖ (есть в поисковике ГУГЛ). Необходимо питание по 5 диетстолу (есть на Главная/Статьи/Другое), причем - регулярное, 3-4 разовое. Курс лечения препаратами желчных кислот продолжить до 3 месяцев. Через три месяца - контрольный ультразвук (УЗИ).