НЕПРИЯТНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА!

№672622 Неприятный запах изо рта!
Камила Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте, Доктор! Неудобна писать, но уже не могу все это терпеть, на стену лезу, не знаю, что делать. У меня неприятный запах изо рта, уже давно. Чищу зубы регулярно. Свежесть дыхания максимум на минут 15. Обратилась к стоматологу сказал, что десна здоровы, малость пару зуб подлечить, и что вообще не из-за полости рта, а из-за желудка. Пошла к гастроэнтерологу, прошла обследование. Изменения есть, но опять же главная проблема запах изо рта остался. Ещё у меня постоянные газы. Анамнез заболевания: Вышеуказанные симптомы беспокоят длительно. Анамнез жизни: Вирусный гепатит, туберкулез отрицает. Вредных привычек не имеет. Наследственность не отягощена. Непереносимости к лекарствам: не имеет. На Д-учете не состоит. Настоящее состояние (объективный статус): Общее состояние удовлетворительное. Кожные покровы и видимые слизистые обычной окраски, чистые. Живот мягкий, безболезненный. Печень по краю реберной дуги, безболезненная, селезенка не пальпируются. Стул регулярный. Мочеиспускание свободное, безболезненное. Результаты обследования: 1. ЭФГДС от 07.11.12: Потологии нет. 2. Цитологическое исследование: H.pylori - значительной степени обсемененности. 3. УЗИ ГБЗ от 06.11.12: Эхопатологии нет. Заключительный диагноз: Основной: К29,5 Хронический гастрит, ассоциированный H.pylori Медикаментозная терапия: Контролок (Лосепразол) 40мг. по 1таб. 2 раза до еды за 30 мин. - 10 дней Флемоксин-солютаб 1.0гр. 1таб. 2 раза после еды - 10 дней Фромилид 500 по 1таб. 2 раза после еды - 10 дней Бифиформ по 2 таб. 2 раза до еды - 10 дней Запаха за время приема лекарств не было. Лекарства тяжелые. Принимала всего 7 дней. Может из-за этого запах остался?... Хотела повторить курс лечения, но как я поняла антибиотики лучше принимать лишь 2 раза за год, то есть только через 6 месяцев. Я не могу так долго ждать. Это так затрудняет жизнь. У меня комплексы. Никто не понимает. По реакции окружающих понятно, что это меня мягко говоря, несет... Мама говорит, что никакого запаха нет. Только не отправляйте меня к психологу)) Запах остался...((( Помогите пожалуйста, я так больше не могу, прошу Вас! Готова принимать любые лекарства, соблюдать любую диету, лишь бы избавиться от этого! Очень буду рада любому ответу!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А почему не сходите к грамотному врачу-гастроэнтерологу?А что по поводу запаха говорят окружающие?Они это ощущают или нет?

Заочно обследовать Вас невозможно, диагноз не установить и лечение не назначить.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Попробуйте общее лечение. Читайте №474141 Неприятный запах от тела. лара 08.11.11 "Если есть деньги пройдите очистку всего организма. можно пройти колоногидротерапию,Почитайте книгу целительницы Семеновой Очистись от паразитов,биорезонансная медицина убивает кандид частотами. главное Не нервничать. я 5лет мучилась и добилась результатов. Очень хорошо помогает 10 листов лаврушки на стакан кипятка по 3 раза в день. Отличный эффект после очистки 1 ст.ложка сахарозаменителя не в таблетках на 1 стак.тепл без газа воды и пить тепл минералку в теч.1-2 часов прослабит. Но если есть камни в желч.пузыре, то этот метод нельзя. Вы избавитесь от недуга . помогут: 1.чисть кишечник любым способом.2.обязательно баня3.Лакктобактерии или ежедневно пить бифидок по 1 пакету,лаврушку заваривать.4.не есть выпечку и сладкое, а также все бродящее в желудке. остальное можно,не переедать и не голодать5.пить постоянно хилак форте или тройчатку,чередуя неделями.6.чистить тело содой пищевой или споласкивать тело содой. 6.старайтесь больше пить воды. запах тела и изо рта,если нет болезни зубов и десен должны пройти. Посетите сайт voninet.taba.ru "
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр ЛОРа,дыхательный водородный тест.