ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕФЛЮКС
Анна Жен., 26 лет. россия казань
Гость (не зарегистрирован)
14.05.2013 21:02
здравствуйте.меня беспокоит боль за грудиной по всему позвоночнику и шеи,отрыжка воздухом ,изжога.принемала омез,ганатон.не много стала легче,были опять погрешности в диете и все началось вновь.боль распирающего характера,ночью тоже есть. делала ф гдс.слизистая ротоглотки не изменена.Акт глотания не нарушен.пищевод свободно проходим,слизистая нек изменена.кардия смыкается не плотно.z-линия на38см.в желудке умеренное количество мутной слизи.при нагнетании воздуха складки расправляются.слизистая дна тела желудка умеренно гиперимированна,отечная.угол желудка выражен.перестальтика в антральном отделе активная,глубокими церкулярными волнами.превратник не деформирован,смыкается не плотно,проходим свободно.ВД не деформирован.в луковице слизистая умеренно гипиремированная,отечная.в пустбулярных отделах анологично.складчатсть дпк равномерная.осмотр до нижней горизонтальной ветви.д\з.гастрит обострение.поверхностный дуоденит.недостаточность кардиального жома.врач сказал что меня скоро ожидает грыжа пищевода.а я думаю что она у меня уже есть.все симптомы схожи.посоветуйте.заранее спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




