КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ ПЕЧЕНИЕ С КОНТРАСТОМ

№701018 Компьютерная томография печение с контрастом
Юрий Муж., 25 лет. Украина Киев
Добрый день! Подскажите имеет ли смысл делать «компьютерную томографию печени с контрастом».
Болею два года не знаю чем, пролежал в трех больницах Киева,
основные симптомы:
Повышен билирубин и АЛТ:
Общий 46
Прямой 11
Нерпямой 35
АЛТ 72
Каждый месяц новые показатели в основном то + - 20 прыгает туда сюда.
Беспокоит горечь во рту, постоянно дует как бы не вздутие, а просто частые газы,начали высыпать родинки очень много, зимой был зуд на коже пару раз потом исчез, основная проблема это то что слишком частые газы, к примеру каждый час, независимо от того что кушал или это была гречка, или же кукурудза с горохом, раньше никогда такого не было, ел все что угодно и все было хорошо. На диете уже около двух лет очень редко позволяю себе что-то из жаренного, заметил одно от обычного масла сразу расстройство, от жаренного тоже , и очень сильно болит живот но не долго пока в туалете все не высежу так и болит потом сразу попускает.
За эти два года сдал кучу анализов в папку уже не влазят, выпил вагон таблеток и никаких улучшений...
Глотал зонд японский - дуоденид,гастрит, а потом говорят та это у всех сейчас так
Два раза колоноскопию делали - все в норме, только раздражена кишка
Гепатита нету, сдавал на все сразу.
Сдавал на СПИД тоже здоров.
УЗИ хорошое.
Сдавал на разные гельминты (лямблии,аскариды) ничего не обнаружено.
Дуоденальное зондирование делал на посев гельминтов тоже все хорошо.
На дисбактериоз уже сдавал раз 10 точно, ничего не обнаружено.
Ну в общем подскажите если сделаю компьютерную томографию печени с контрастом то что я могу с неё узнать? Можно ли будет уже как-то возможно поставить диагноз?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать ГГТП,щ/ф,ПТИ,альбумин,х/с,сахар,тимоловую.Консультация психотерапевта.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
да