ГАСТРИТ

№709193 Гастрит
Ренат Муж., 27 лет. Россия Белореченск
Подскажите достаточно ли в лечении эрозивного гастрита, Де-нол 1 - 3 раза в день, мотилиум 1- 3 раза , омез 1 - 1 раз.
+ постоянно болит горло, врач говорит что это связано, анализы норм., обострен фарингит недели 3.
Помогите с лечением пожалуйста.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Изжога есть?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Жалобы?
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Горло болит из-за фарингита. Помимо лекарств необходима диета, которая может быть эффективной даже без медикаментов.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Эрозивный гастродуоденит лечить надо! Не менее 14 дней. Лечение назначено правильно. Диета №1 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Связь жалоб с ЖКТ крайне сомнительна. Такое лечение может
быть назначено. Оптимальный вариант: выработать стратегию лечения стоместными усилиями
гастроэнтеролога и психотерапевта.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Пройдите назначенный курс лечения.После чего оцените эффект от лечения и

наличия связи с фарингитом.Консультация ЛОр.Желателен анализ на хеликобактер.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Лечение правильное. Добавьте к плану гавискон (после согласования с лечащим). Можно предположить еще и ГЭРБ.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Опишите полностью все свои жалобы.Диагноза, поставленного другим врачом, недостаточно.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Я бы добавила блокаторы(омепрозол или т.п.) и гавискон.