РЕФЛЮКС-ЭЗОФАГИТ.ГАСТРОПТОЗ.

№723880 Рефлюкс-эзофагит.Гастроптоз.
Ain Муж., 19 лет. russia moscow
Здравствуйте)я парень 20 лет.2 дня назад прошел ФГС.Заключение:поверхностный гастрит 2-й степ,гастроптоз,дуоденит,рефлюкс-эзофагит.За лечением пока не обращался.Вопрос:можно ли мне продолжать занятия по бодибилдингу,хотя бы исключив упразнения выполняющиеся в наклоне?Заранее благодарен за ответ)
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не нужно самодеятельности, сходите к врачу. Прежде чем ответить на вопрос, Вас нужно осмотреть.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
На пресс и внаклон нельзя.