КАКОЙ МОЖЕТ БЫТЬ ДИАГНОЗ?

№747108 Какой может быть диагноз?
Лариса Жен., 54 лет. москва
Здравствуйте, доктор! Мне 54 года. При УЗИ брюшной полости: ПЕЧЕНЬ- левая доля 68 мм. правая 136мм. контуры ровные, нижний край острый, структура однородная, эхогенность повышена, сосуды не расширены, протоки не расширены, стнки не утолщены,содержимое однородное, ductus holedohus 4 мм.ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ:визуализируется,форма не изменена, размеры 61*28 мм,стенки не равномерно утолщены 5 мм равномерно уплотнены,акустическая дорожка-нет, содержимое однородное,конкременты не определяются, по передней стенке образование повышенной эхогенности 6 мм, без акустической тени.ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА: визуализируется, размеры, головка 22мм тело 16 мм хвост 20мм, контуры ровные четкие,эхогенность повышена, структура диффузно гноднородная, главный панкреатический проток не изменен.СЕЛЕЗЕНКА: форма не изменена, размеры не увеличены, контуры ровные, структура однородная, эхогенность нормальная.ПОЧКИ: правая и левая- контуры ровные,размеры 114*56мм, паренхима не изменена, ЧЛС не изменена,конкременты не опр.
ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ПРизнаки диффузных изменений поджелудочной железы, хронического холецистита, полипа?? в желчном пузыре
Мои анализы: глюкоза-10,14 билирубин общий-7,20 холестерин-7,96 ЛПВП-1,85 триглицериды-3,34 ЛПНП-4,58 мочевая кислота-349,0 общий белок-83 мочевина 5,30 креатинин-87 калий-3,80 натрий-140 хлор-101 АСТ-45 АЛТ-65 щелочная фосфатоза-299 ревматоидный фактор-20 Примечание-Хилез!
Доктор объясните моё заболевание. Заранее спасибо!
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
У Вас что-то болит? Анализы нормальные. Диффузные изменения еще надо доказать, они у многих бывают.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стеатогепатит возможно на фоне сахарного диабета.Жалобы???
Сдать кровь на маркёры гепатитов В и С.