ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧНОГО ПО ГИПЕР ТИПУ

№775017 дискинезия желчного по гипер типу
Юлия Жен., 35 лет. Россия Архангельск
Здравствуйте! Мне 35, с 20 лет страдаю от дискинезии желчного(перетяжка),спазмы, боль, с детства помню боли в правом боку, врачи говорят, что даже холецистит под вопросом, хотя во время приступа стенки яркие и желчный сильно растянут. Примерно 1 р в два месяца у меня приступ в течение дня, лежу, сильные боли, слабость, голова болит, темп-ры нет, иногда рвота, чаще нет.В периоде между приступами , бок часто ноет, в туалет хожу плохо, часто запоры, после спазмолитиков лучше.
Периодически лечилась и делала узи. Желчный в норме, вначале только маленький, но спустя 30 мин расправляется, камней нет. Желудок-относительная норма, несильная атрофия, хр. гастрит. пониженная секретность.Подж. железа-номра. Анализы в норме.Пила периодами одестон, мезим, хофитол, дюспаталин, бускопан, дицетел, витамины, магний В6. Улучшения особого нет. Врач не знает, что еще можно сделать, говорит только про диету. Я диеты придерживаюсь, послабления редко, но боль почти всегда.
Вопросы такие:
1. Почти постоянно пью бускопан и дицетел, это очень вредно? Может организм привыкнуть и не реагировать?(все говорят про дюспаталин, но мне он не очень подходит, на фоне его приема у меня все равно случился приступ)
2. Может имеет смысл пропить какие-ниб антибиотики широкого спектра? возможны бактерии? Врач не назначал, говоря, что бактерии в желчи не живут.
3. При приступе и незадолго до него, есть сильная аллергическая реакция, покрываюсь пятнами или опухает нога\рука. Врач сказал, что желчь не отходит и идет интоксикация или как-то так, но что с этим делать толком не сказала.
4. Может еще посоветовали какую-то схему лечения.
Огромное спасибо!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?Не связано это с желчным.