ПЛОХО ПОСЛЕ ЕДЫ, НА ГОЛОДНЫЙ ЖЕЛУДОК ЕЩЕ ХУЖЕ

№782423 Плохо после еды, на голодный желудок еще хуже
Михаил Муж., 26 лет. Россия Липецк
Здраствуйте. У меня следующие симптомы уже пол года. Постоянное давление и распирание под ребром слева опоясывающая. Не могу спать и облокачиваться спиной на левый бок из за чувства удушья и замирания сердца. Появилась некоторая ассиметрия грудной клетки левая сторона меньше правой. Утром на тощак появляется нарастающая одышка и сильное давление под левым ребром, будто бы вся брюшная полость стремится подтянуться к шее, очень трудно сделать вдох и выдох, левая сторона грудной клетки перестает выполнять дыхательные движения, появляется сильная тахикардия, и немного припухает шея слева. При приеме пищи или жидкости симптомы постепенно исчезают, давление мигрирует немного ниже но не исчезает. После еды появляется нечастая отрыжка воздухом, и спустя 20 - 30 мин. появляется головокружение, резь. туман и мушки в глазах, распирающая боль в мышцах, начинают зудеть вены, появляется холодный пот, закладывает левое ухо, появляется сильная слабость и шаткость походки, тремор, чувство сильного холода, брадикардия, начинает прыгать давление, до 160/110, никогда не падает ниже чем 105/70. Все это длится около 1.5 часа, Затем появляется сильная усталость часа на 2. Потом появляется голод и все начинается сначала. Из заболеваний предшествующим этому состаянию могу вспомнить только сильную аллергию на препарат зорекс.
Обследовался безрезультатно у терапевта, хирурга и пульмонолога, ставили диагноз ГПОД. Недавно выполнена рентгеноскопия пищевода желудка и 12-перстной кишки заключение: данных за ГПОД не выявлено, признаки гастрита, признак кардиоспазма до 5 сек. УЗИ-бп без патологий, анализы тоже. Каковы мои дальнейшие действия ?

Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у невролога и психотерапевта.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
Консультация невролога. ЭКГ.