КИШЕЧНАЯ КОЛИКА

№803067 Кишечная колика
Марина Жен., 39 лет. Москва
Добрый день! Вчера вечером выпила кефир, после этого начались болт - спазмы кишечника, вздутие, газы не отходили, стула не было. Утром немного отошли газы и был небольшой стул овечьим калом. Сегодня в течении дня беспокоят боли в животе, распирание, позывы в туалет. Стул был 2 раза за день- один катышек. Болит в прямой кишке от настуживания , кровит. Принимала вчера дюспаталин, метеоспазмил, Сегодня тримедат, метеоспазмил.Не ела,пила чай, с сушками. Заболевания-пищевод Баррета, панкреатит, гастрит, холецистит, СРК, внутренний геморрой. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ? Какое лечение необходимо?
Постоянно беспокоят боли в животе, особенно после еды, распирание, метеоризм, после отхождения газов становится легче. после приема молочных продуктов происходят спазмы кишечника, но после опорожнения боль утихает. Настроение подавленное, нервозность, тревожность, плохой сон.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр проктолога.