ГАСТРИТ, ДИСКИНЕЗИЯ

№819812 Гастрит, дискинезия
Елена Жен., 28 лет. Березники
Добрый вечер! Мне 28 лет, пол женский. Началось все с того, что на 4 день приема антибиотиков ( цифран СТ) мне стало плохо: рвота, жидкий стул, слабость. Не могла восстановить стул почти месяц, пошла к врачу, пропила кучу сорбентов, ферментов. По-тихонечку стул начал восстанавливаться, беспокоят периодически мучают боли в разных местах живота и слабость. Поставили диагноз: хронический антральный гастрит, недостаточность кардии, дискинезия ЖВП. Меня беспокоит, что меня толком не лечат... Сижу на 5 диете уже 3 месяц. Предлагают пить БАДы АртФ--лайф. Результаты УЗИ: эхографические признаки хронического холецистита, стенка желчного утолщена 3,2. Узи через месяц: стенка 2, эхографические признаки уплотнения стенка желчного пузыря. ФГДС: недостаточность кардии, поверхностный гастрит ( антральный), в кишке желчь желтого цвета. Биохимия: билирубин общий 20,8 прямой-3,8. О. Белок 70,1 сыв.Fe-20,7. АСТ-22, АЛТ-13. Глюкоза 5,9 мочевина 4,8. Креатинин 60. L-амилаза 80,9. Общий анализ в норме. А/т к lambllia intestinalis IgG 1:40 резкоположительно. Анализ кала на глистов и простейшие-не выявлены. На дисбактериоз-все в норме. Может сдать еще какие-то анализы? И почему меня не лечат? Гастрит, насколько я знаю, лечится.
Другая специальность
Самигулина Гульнара Ринадовна. врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
врач анестезиолог-реаниматолог, автор сайта https://antibolit.ru
Правильно делают, не надо ничего лечить. Диета- это ваше основное лечение. Бросьте пить любые препараты и быстрее поправитесь. Ваши диагнозы у каждого второго, перестаньте себя жалеть и изыскивать у себы заболевания. Ну было расстройство стула и прошло... Потерпите еще некоторое время, потому что 3 месяца для измученного кишечника -это не срок, как минимум 6 месяцев.
Желаю здоровья!
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кал на токсин клостридии.У Вас антибиотикоассоциированная диарея.