ДУОДЕНИТ

№924034 Дуоденит
tania Жен., 29 лет. Россия moskva
Добрый день, меня зовут Татьяна, возраст 29 лет, вес 90 кг, рост 173.
Уже несколько лет у меня держится субфебрильная температура-37,2. Иногда она проходит, иногда вновь набегает. за 5 лет такого состояния я прошла все мыслимые и не мыслимые обследования, сдала массу анализов, среди них : ОАК, гормоны по щитовидке, печеночные, почечные пробы, ВИЧ, гепатиты, сахар в крови, биохимия крови, сдала даже ряд онкомаркеров, проверены ТОРЧ инфекции, посевы на стафиллокок. Так же были пройдены обследования : всевозможные узи, доплер, рентгены, флюро. Казалось бы проверено было все, что возможно, все было в норме, но в голове на долго укоренился страх онко заболеваний. С тех пор ОАК сдаю ежемесячно для контроля. Год назад начала набирать вес, и параллельно начались проблемы с ЖКТ, тошнота, рвота, расстройство стула, прошла гастроскопию и узи брюшной полости. Выявили дуоденит, прописали диету и гомеопатию. С тех пор прошло три месяца, стоит только поесть чего-то с легким перебором, сразу адские мучения, невыносимая тошнота, рвота, а после адские боли в кишечнике, где то ниже желудка. Уже год как плохой общий анализ крови. очень беспокоят показатели. Я очень, панически боюсь онко заболеваний. Ниде привожу показания крови, которые не попадают в норму
СОЭ 24 !!!
Еритроциты 5
Гемоглобин 143
Тромбоциты 373
Вероятно мне стоит сделать МРТ брюшной полости? симптомы меня пугают, субфебрильная температура, повышенное СОЭ в анализах, постоянная тошнота, слабость. Этов кче наталкивает о мыслях о раке. Жду ваших рекомендаций и мнений по общему состоянию, а так же о конкретно поставленом диагнозе-Дуоденит
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого значения ЭТО заключение "дуоденит" не имеет. Вижу противоречие между яркими жалобами и скудными находками в обследовании. Это наводит на мысль о психогенной подоплеке. Обсудите таки тему с психотерапевтом. МРТ неуместна. Может обсуждаться КТ брюшной полости с контрастом. Но я не вижу внятных показаний к данному действу.

А кровь неплохая. Гемоглобин эритроциты, тромбоциты прекрасны. А СОЭ - да чуть ускорено. Это крайне неспецифичный параметр. Ничего он не знает.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ

ПОИСК ПО САЙТУ:

ЗАДАТЬ НОВЫЙ ВОПРОС КАК СТАТЬ КОНСУЛЬТАНТОМ

ГлавнаяКонтактыУсловия оплаты и гарантия возврата средствПолитика конфиденциальностиПользовательское соглашениеО проектеМедицинские консультацииКак это работаетКонсультантамБанк консультацийКак считается рейтингЧто такое бонусыКак и куда потратить бонусыТипы документовСистема отзывовЧто такое "Сказать спасибо"Как вставить изображениеПрограмма "Пригласи друзей"Мини энциклопедияОбратная связьРеклама на сайтеСтать консультантом нашего сайтаСуперакция «Каждому врачу свой сайт»
Бесплатные консультацииАкушерство и гинекологияАллергология и иммунологияАндрология и урологияБесплодиеДерматология и венерологияКардиологияКосметологияНеврология и нейрохирургияТравматология и ортопедияОнкологияОториноларингологияОфтальмологияПедиатрияПсихология и психиатрияСтоматологияХирургияФармакологияДругие консультацииВалеолог-микронутриентологГастроэнтерологГематологГенетикГомеопатДиетологИглотерапевтИнфекционные болезниЛогопедМаммологРевматологСомнологТерапевтФизиотерапевтЭндокринологСпециальные консультации
ДУОДЕНИТ Задать новый вопрос в консультации «Другие консультации/Гастроэнтеролог»№924034 Дуоденит tania Жен., 29 лет.
Россия moskva
VIP Зарегистрированный пользователь Добрый день, меня зовут Татьяна, возраст 29 лет, вес 90 кг, рост 173.
Уже несколько лет у меня держится субфебрильная температура-37,2. Иногда она проходит, иногда вновь набегает. за 5 лет такого состояния я прошла все мыслимые и не мыслимые обследования, сдала массу анализов, среди них : ОАК, гормоны по щитовидке, печеночные, почечные пробы, ВИЧ, гепатиты, сахар в крови, биохимия крови, сдала даже ряд онкомаркеров, проверены ТОРЧ инфекции, посевы на стафиллокок. Так же были пройдены обследования : всевозможные узи, доплер, рентгены, флюро. Казалось бы проверено было все, что возможно, все было в норме, но в голове на долго укоренился страх онко заболеваний. С тех пор ОАК сдаю ежемесячно для контроля. Год назад начала набирать вес, и параллельно начались проблемы с ЖКТ, тошнота, рвота, расстройство стула, прошла гастроскопию и узи брюшной полости. Выявили дуоденит, прописали диету и гомеопатию. С тех пор прошло три месяца, стоит только поесть чего-то с легким перебором, сразу адские мучения, невыносимая тошнота, рвота, а после адские боли в кишечнике, где то ниже желудка. Уже год как плохой общий анализ крови. очень беспокоят показатели. Я очень, панически боюсь онко заболеваний. Ниде привожу показания крови, которые не попадают в норму
СОЭ 24 !!!
Еритроциты 5
Гемоглобин 143
Тромбоциты 373
Вероятно мне стоит сделать МРТ брюшной полости? симптомы меня пугают, субфебрильная температура, повышенное СОЭ в анализах, постоянная тошнота, слабость. Этов кче наталкивает о мыслях о раке. Жду ваших рекомендаций и мнений по общему состоянию, а так же о конкретно поставленом диагнозе-Дуоденит
20.06.2016 21:20 Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр Юрьевич Врач общей практики, терапевт. Никакого значения ЭТО заключение "дуоденит" не имеет. Вижу противоречие между яркими жалобами и скудными находками в обследовании. Это наводит на мысль о психогенной подоплеке. Обсудите таки тему с психотерапевтом. МРТ неуместна. Может обсуждаться КТ брюшной полости с контрастом. Но я не вижу внятных показаний к данному действу. А кровь неплохая. Гемоглобин эритроциты, тромбоциты прекрасны. А СОЭ - да чуть ускорено. Это крайне неспецифичный параметр. Ничего он не знает.
Время создания: 20 Июня 2016 21:40 Оцените ответ Отлично Хорошо Удовлетворительно Не удовлетворительно Очень плохо Оценок: 0     Реклама от консультанта:С уважением, Александр Юрьевич.

Мобильный телефон: +38 (066) 194-83-81
                  +38 (096) 909-87-96
                                 +38 (093) 364-12-75

СКАЙП:                       internist55
ИМЭЙЛ:                      internist55@ukr.net
Персональный сайт: http://riltsov.kh.uaЭто была не реклама, а подпись к моей консультации. Я не даю рекламу, и не нуждаюсь в ней. Никого на прием не зазываю. Мне работы хватает! Но если возникли вопросы – звоните по телефону или по скайпу!

Не стесняйтесь. Помогу, чем смогу!

Очная консультация возможна для харьковчан и тех, кто может приехать в Харьков.

Напишите Ваш ответ:

ПолужирныйКурсивПодчеркнутыйИзображениеСсылкаОбычный списокНумерованный списокЦвет текстаАвтоНормальныйРазмер текстаОчень маленькийМаленькийНормальныйБольшойОчень большойТекст по левому краюТекст по центруТекст по правому краюЦитатаВставить смайл:nkowered by WysiBB Время создания: 21 Июня 2016 07:24
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего особенно плохого в вашем анализе нет. Слегка повышено СОЭ. Так это бывает часто. А вы консультировал ист у эндокринолога?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Длительно ускоренное СОЭ - признак какой-то аллергии.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу-психотерапевту. Это решаемо, гланое чтобы врач был хорошим, коих не так много, даже в Москве (не смотря на обильную рекламу).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте.Какие данные за дуаоденит?

Температура тела каждого человека в течение дня колеблется в небольших пределах, оставаясь в диапазоне от 35,5 до 37.4C для здорового человека. Следуя суточному ритму, наиболее низкая температура тела отмечается утром, около 6 часов, а максимальное значение достигается вечером. Как и многие другие биоритмы, температура следует суточному циклу Солнца, а не уровню нашей активности. Люди, работающие ночью и спящие днем, демонстрируют тот же цикл изменения температуры, что и остальные. Уровень температуры ниже 35 °C указывает на наличие серьёзного заболевания (обычно это результат облучения). Жертвы переохлаждения впадают в ступор, если температура их тела снижается до отметки 32,2 °C, большинство теряют сознание при 29,5 °C и погибают при температуре ниже 26,5 °C. Рекорд выживания в условиях переохлаждения составляет 14,2 °C, а при экспериментальных исследованиях — 8,8 °C. На температуру влияют пол и возраст. У девочек температура тела стабилизируется в 13—14 лет, а у мальчиков — примерно в 18 лет. Средняя температура тела мужчин примерно на 0,5—0,7° ниже, чем у женщин.

Обследуйтесь у психотерапевта