ГАСТРОДУОДЕНИТ

№947776 Гастродуоденит
Юлия Жен., 25 лет. Россия Кунгур
Жен.25 лет.Пол года не сильно болел желудок, белый налет на языке, 3 месяца пропила Бефунгин не помогло. Обратилась к терапевту, т.к.у нас в городе нет гастроэнтеролога. Сделала ФГДС, в заключении хронический гастродуоденит с умеренной атрофией слизистой желудка. Пропила курс лечения: Нольпаза 40 мг по 1 таб. Утром за 30 мин до еды 14 дней, Денол по 2 таб. 2 раза в день за 30 мин. до еды, Флемоксин солютаб 500 мл по 1 таб. 2 раза в день после еды. Соблюдаю диету всегда, ни чего жареного,жирного,острого,не пью газированное,кофе,не ем шоколад и т.п. После лечения до сих пор не сильно болит желудок и остался белый налет. Что мне делать дальше? Может ещё пройти какой нибудь курс лечения?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать соблюдать диету. Продолжать курс лечения: нольпаза 20 мг утром 10 дней, затем по 20 мг через день ещё 20 дней. Де-нол пить 28 дней.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Я не уверена что это болит желудок. Четко напишите жалобы. Боли какого характера, как часто, длительность, в какое время суток,связь с приемом пищи и стулом, какой стул и т.д.