БОЛИТ СПИНА ПОСЛЕ ЕДЫ
№949017 Болит спина после еды
Станислав Муж., 27 лет. Россия Рязань
03.12.2016 22:29
Здравствуйте.
Мне 27 лет, 71 кг, 179 см. рост
Практически всегда через 20 минут как поем начинает болеть спина чуть выше почек, местами в зоне лопатки то слева то справа. Если попробовать вдохнуть полной грудью, то я чувствую зажим в этой области, но усиливается боль только после еды.
Общий анализ крови в норме, вся биохимия в норме, альфа-амила, липаза в норме
На УЗИ 2 месячной давности есть признаки хронического бескаменного холецистита и реактивного панкреатита
На гастроскопии 2 месячной давности - умеренная гастропатия
Принимаю пищу с КРЕОН 10000, Хофитол, Дюспаталин, Итомед
Диета приближена к столу номер 5. Не пью, не курю.
Стул нормальный, нормального цвета, консистенции - регулярный 1-2 раза в день.
Также, имеется отрыжка воздухом которая идет ПОСТОЯННО на протяжении всего дня.
На что мне обратить внимание?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделайте ренген желудка для исключения пищеводной грыжи.
Время создания: 04 Декабря 2016 19:59