ОСТРАЯ БОЛЬ, ХРОНИЧЕСКИЙ ХОЛЕЦИСТИТ

№979936 Острая боль, хронический холецистит
Сергей Муж., 33 лет. Россия Ливны
Добрый день.
Мне нужна помощь.
Помощь в правильной оценки лечения.
Меня зовут Павел мне 33 года, вес 80 кг рост 184 см.
С 12-и летнего возраста страдаю сильными приступами боли в области живота, всегда думал что это желудок. Боли сопровождаются стадиями ремиссии до 2-4 х лет либо обострениями на 1-2 года. Боль незнаю как описать ее она ставит меня просто на колени и хочется либо кричать от этих схваток либо плакать, острые схватки внизу живота словно колючька там, постоянные тупые боли к которым уже привык, кушать совсем не хочется, после употребление пищи боль с правой стороны, вздутие живота, диария уже год, сильная загазованность кишечника, слюна пенится становится белой, пища не переваривается а гниет. Мне мешает это жить. Я вообще нечего не могу есть, а пить алкаголь даже не могу даже пиво иначе начнется острая боль на 7-14 дней. Острые обострения начались с 2006 года и до 2017 года за это время проходил 6-ть раз ФГДС диагноз приблизительно один и тот же гастрит, гастродеуденит, в данный момент просто гастрит сказали что с желудком все нормально.
Живу в маленьком городе гастроэнтеролога нет только терапевт. На днях прошел УЗИ за всю жизнь не разу не обследовался врачи не посылали и сам я почему-то не догадался в итоге диагноз хронический холецистит с признаками застоя желочи. Желочный пузырь форма крючка 77*25 стенка утолщена 4 мм, неоднородная желочь, хлопья, взвесь. Выраженный метеоризм. С результатами пошел к терапевту назначели лечение пить
Дюспаталин и Де-Нол, анализ на дисбактериоз.
У меня вопрос почему не назначили обследование самого желчного, не взяли анализ крови, может его стоит удалить не могу же я всю жизнь ходить с сумашедшими болями и пить спальзмольгетики. Хотел поехать в областной город к гастроэнтерологу но меня уверили что терапевт вылечит забрали карточку. У меня мысль может всетаки к нормальному гастроэнтерологу сьездить ?
Может надо не купировать боль а просто его отрезать ???
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Причина не в желчном.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо ехать в областной город к гастроэнтерологу. Обследовать кишечник (УЗИ кишечника, колоноскопия).