В КРОВИ ПЛАЗМАТИЧЕСКИЕ КЛЕТКИ И МИЕЛОЦИТЫ У РЕБЕНКА

№1059892 В крови плазматические клетки и миелоциты у ребенка
Александра Жен., 4 лет. Россия Спб
Хотела делать прививку ребенку 4 года, ходит в садик
Два месяца назад болели посл раз с температурой орви, сдавали тогда кровь и были повышены маноциты только Сдали вчера и появились пугающие показатели: плазматические клетки и миелоциты . расшифруйте что делать и что они значат? На вид ребенок не болеет, в день сдачи анализа вечером сходила в туалет по большому 3 раза, а не стандартый 1 раз . Пару раз чихнула вчера . Что нам делать? Ниже ссылка на анализ крови Заранее спасибо за ответы

https://a.radikal.ru/a36/1911/b3/d54a59b03e4d.jpg
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Отклонения незначительные и думать о каком-либо гематологическом заболевании нет повода.
Пересдайте кровь через месяц-полтора.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Норма
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте. Чтобы ответить на вопрос Что делать? надо знать, - Что Вы хотите?Отклонения незначительные. Анализы - не лечат, лечат организм. Для диагностики - мало информации