ПРИЕМ ГОРМОНА РОСТА

№787530 Прием гормона роста
Сергей Муж., 26 лет. Буденновск
Здравствуйте. Мне 26 лет вес 70 рост 173. Занимаюсь бодибилдингом. Хочу увеличить мышечную массу тела но с приемом простой пищи не получается, прием гейнеров тоже не помогает, стою на месте. Возникла мысль проколоть курс гормона роста, вот хотел узнать как он влияет на человека и побочные эффекты. Либо есть какия нибудь альтернатива ГР?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Врач генетик занимается наследственной патологией человека. Это не вызывает наследственные заболевания.