ГЕПАТИТ И ВЕН. БОЛЕЗНИ ПОЛОВЫМ ПУТЕМ

№957939 гепатит и вен. болезни половым путем
Сергей Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте, ув. врачи. У меня такая ситуация... Впервые в жизни так сложилось, что я изменил жене, оказался в свинг клубе случайно и ничего не планировал, но выпивка и страсть взяли своё.
В общем у меня был один партнёр в тот вечер, но я думаю, что у партнёра их было много. Занимались оральным только сексом в обе стороны без защиты. После этого через час я воспользовался антисептиком хлоргексидином (обработал половой орган, и прополскал рот и горло). Ничего подозрительного на теле партнера не было, только были как мне показалось интимные естественные выделения при оральном сексе, сплёвывать было не красиво мне кажется при половом контакте (извините за подробности).

В общем вроде бы всё нормально казалось бы, был секс с женой на следующий день. А через пару дней у неё появилось немного сыпи на коже (маленькие прыщички, которые зудят, она их немного расчесывает). Она думает, что у неё пошла аллергия на соль для ванн, которой она воспользовалась перед этим. У меня никаких проявлений не заметил. Переживаю по этому поводу.

Что посоветуете делать? Анализы когда имеет смысл сдавать и какие именно? Жену тащить к врачу - последнее дело. Если окажется что это вен. болезнь посоветуйте как мне себя вести, чтобы не заподозрила в измене, иначе развод? В частности гепатит возможно ли подхватить и какой риск?

Извините за открытость, т.к. только в интернете могу такие вопросы задать. Спасибо!
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Гепатиты и ВИЧ маловероятны, стоит сдать ПЦР на ЗППП урогенитальный мазок через 2 недели + ИФА на сифилис.