КРАСНЕЮ ПРИ ВОЛНЕНИИ

№194276 краснею при волнении
Женя Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. Я очень сильно краснею при малейшем волнении(при публичном выступлении, когда неожиданно вижу знакомого человека да и прочие подобные ситауции). Один врач гомеопат посоветовал феррум металликум с6 по 7 гранул на ночь.
Принимаю феррум металликум с6 по 7 гранул на ночь уже около 1.5 мес. Эффекта нет никакого! Также пробовал некоторое время и с12 и с30, тоже не помогало.
Что можете посоветовать? Есть ли еще гомеопатические средства, которые могут дать положительный результат при моей проблеме ?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте! Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.