БЕССОНИЦА

№836695 Бессоница
Елена Жен., 39 лет. Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста избавиться от совершенно мучительного состояния. У меня бессонница с 2005 года, при этом постоянная сонливость, упадок сил. Бессонница возникла в 2005 году через месяц после выхода на новую работу и после постановки диагноза диффузная мастопатия. На операцию не согласилась, прошла гомеопатическое лечение (белладонна, диоскорея, цикломен). Улучшилось общее состояние, какое-то время бессонницы не было. Потом в 2007 снова смена работы и бессонница прогрессировала. Во время беременности и примерно два с половиной года после рождения ребенка бессонницы не было. Но в марте 2014 после продолжительной болезни умерла моя 12 летняя племянница. После ее смерти у меня совершенно жуткое состояние. Не могу сказать что у меня депрессия, просто нарастает нечеловеческая усталость. Спасть хочу постоянно. При этом днем спать не могу совсем, даже после приема успокоительного (принимаю только глицин, перед глазами пример матери, много лет использующей сильнодействующее снотворное). Вечером становится хуже, обычное после 8ми вечера могу только лежать, с трудом заставляю себя делать что-то. Засыпаю ближе к 4-5 утра с глицином, встаю в 10 сама без будильника. Не знаю нужна ли информация о других проблемах со здоровьем. Лет 12 безуспешно прохожу лечение от диффузной аллопеции, бывают сильные носовые кровотечения из левой ноздри в основном, почти постоянный афтозный стоматит, двухсторонний коксартроз, аллергия на сложноцветные и бытовые аллергены, постоянный насморк, часто простужаюсь, плохо переношу холод. Рост 170, вес 72, волосы каштановые, глаза карие.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте. В гомеопатии бессонницу учитывают многие препараты (например, Passiflora, Pulsatilla, Sulphur и ряд других). Однако нужен индивидуальный подбор. Подробности в личку или на почту.