ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ ХОНДРОЛОНА ПУЛЬС СНИЗИЛСЯ ДО 45?

№780731 После применения хондролона пульс снизился до 45?
наталья Жен., 36 лет. россия ефремов
Добрый вечер, скажите пож. моей маме 65 лет, уё диагноз:1 Синдром WPW с левосторонней задней локализацией ДПЖС. Пароксизмы наджелудоковой тахикардии и фибриляции предсердий, пресинкопальные и синкопальные состояния (по анамнезу). Состояние после эндокардиального ЭФИ и РЧА задней части АВ-борозды от 23,11,2007. (РНЦХ РАМН). Рецидив пароксизмальной наджелудочковой тахикардии (короткие, спонтанно купирующиеся пароксизмы). 2. ИБС: стенокардия напряжения ФК III. Кальциноз аортального и митрального клапанов. Артериальная гипертензия III стадии (диастолическая дисфункция ЛЖ). ХСН II ст. ФК II. Риск IV. Сопутствующий: состояние после резекции щитовидной железы в 2002 г., послеоперационный гипотиреоз, ГЗТ L-тироксином. Так же она постоянно принимает конкор. Последнее время у неё очень обострилась боль в суставах ноги, невропотолог прописал Хондролон (уколы через день), после уколов снизился пульс до 45. Скажите в связи с чем? Или может быть этот препарат вообще нельзя применять при её заболеванях? Спасибо!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Связь частоты сердцебиения с препаратом сомнительна.

В связи с чем возникли эти явелня я не знаю. Надо обращаться к врачу, снимать ЭКГ.