ХЛАМИДИИ

№1093052 Хламидии
Александр Муж., 43 лет. Россия Санкт-Петербург
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Мне 43 года.Мужчина.
Сдал анализы,обнаружили хламидиоз.
Никогда ранее венерических болезней не было.
Доктор сказал что инфекция свежая,месяц-два.
Прописал Клацид СР по 500 мг 1 раз в день,10 дней
и Метронидазол по 0,5 гр 2 раза в день,10 дней.
Скажите пожалуйста,верно ли это?Слишком плохие отзывы про Клацид изза сильных побочек.Посоветуйте пожалуйста наиболее верный и безопасный вариант лечения.У меня желудок антибиотики плохо переносит,может есть что
то в уколах???
Большое Вам спасибо!!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Клацид - отличный препарат с доказаной эффективностью. Попейте Бифиформ на фоне антибиотиков. И все будет хорошо.
Другая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Никогда не лечите анализы !? Если есть какая то симптоматика надо оценивать ее .  Хламидии могут быть условно- патогенной флорой не требующей терапии , как некоторые штаммы сальмонелеза , золотистый стафиллокок и всеми любибимый хеликобактер .