ХЛАМИДИИ

№927249 Хламидии
Игорь Муж., 27 лет. Одесса
Врач назначил при хламидиозе курс Вильпрафен 500 мг 2 раза вдень 10 дней. Скажите адекватное лечение или еще нужно антибиотик подключать?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Назначение правомочное и самодостаточное.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Зависит от стадии заболевания. С ув., Александров П.А.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вполне адекватное лечение. Ничего подключать не надо.