ДИСКОМФОРТ В ГЛАЗУ

№937701 Дискомфорт в глазу
Евгения Жен., 30 лет. Великобритания Абердин
Здравствуйте

3 недели назад так вышло что я получила удар по голове тупым предметом , сотрясения не было, не тошнило, голова не болела, болело только то место, куда ударили(правее от затылка), выскочила шишка и все это дело болело 10 дней.. Немного был дискомфорт в правом глазу и ухе... Но все эти ощущения прошли ... Через два дня как прошло я выпила 3 бокала вина, и на следующий день снова появился небольшой дискомфорт в правом глазу, прошло через пару дней...

Затем я поехала в магазин , выпила там кофе, после кофе както не совсем хорошо было, небольшая паническая атака, и почувствовала дискомфорт уже в левом глазу ..приехала домой и мне попала волосинка, я её вытащила , а дискомфорт который был ещё до волосинки остался ... И вот уже как 3 дня не проходит
Острота зрения вроде такая же, но бывает иногда как будто что то мешает , не сильно , а так, еле заметно что что то мешает .. Вообщем дискомфорт..

Что это? Это как то связано с ударом по голове или это уже нервы? Или действительно что то с глазом ? Не понимаю
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По слову "дискомфорт " поставить диагноз нельзя. Это не
признак одного заболевания. Нужна очная консультация невролога и офтальмолога, обследование.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте, Евгения! Для того чтобы исключить офтальмологическую патологию необходим очный осмотр. Учитывая проблемы неврологического характера, рекомендуем обратиться к соответствующему специалисту для исключения невроза.