БОЛЬ В ПРАВОЙ ГРУДИ

№792616 Боль в правой груди
Наталья Жен., 26 лет. Россия Людиново
Здравствуйте! На протяжении года болит правая грудь, и отдает под мышку и руку, грудь очень чешится, переодически бывают выделения молочного цвета. Очень частые головные боли в правой стороне. делала 8 месяцев назад мамографию, не чего не обнаружили. В феврале месяце делала узи поставили фиброрзно кистозную мастопатию. Была на приеме у онколога поставил диагнос фиброзно кистозная мастопатия, выписал лечениие прожекто-гель и вобензим. После примения геля грудь стала очень сильно гореть. Подскажите может ли быть что серьезное?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может, повторите визит к маммологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите маммолога повторно.