ДИАГНОЗ ХР.ТОНЗИЛЛИТ

№841703 Диагноз хр.тонзиллит
Ольга Жен., 23 лет. Украина Харьков
Здравствуйте!Помогите,пожалуйста!10 лет назад был гайморит с прколом!С детсва хожу к ЛОР- врачам!Мне поставили диагноз хр.тонзиллит(после снимка Врач сказал,что гайморита нет.)Лечу 3 день:Антибиотик-ауроксетил,постант.-йогурт,трахисан,цетрин.Горло перестало болеть,но в носоглотке все равно скапливается слизь желто-красного цвета!Меня пугает примесь крови!Подскажите,пожалуйста,есть ли повод переживать?Или через неделю все прекратится(врач прописал пока лечение на 7 дней)И как долго при хр.тонзиллите выделяется вместе со слизью кровь?Заранее спасибо!С нетерпением жду ответа.
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, для начала, КТ пазух носа. Перефотографируйте ее (снимок) через стекло окна и перешлите на сайт, Сдайте кровь на АСЛ-О и РФ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит, про тонзиллит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.