ОПЯТЬ ЛЕЧИТЬ САМИМ?

№874300 опять лечить самим?
Яна Жен., 40 лет. РФ Дедовск
4нед назад у ребенка (1г9м) текли сопли белые вязкие и был кашель клокочущий и по ночам. Педиатр выписала спрей игалипт (от3лет), пиктусио (от 7лет), эриус на спирту, виферон, хотя темп норм была, сироп алтея и бады, спросив - пил он антибиотики когда-нибудь,и все....Через неделю мы лично прокололи цефазолин и кашель исчез.

теперь, 2нед спустя он постоянно чихает и кашляет даже ночью лающим кашлем сухим. что делать? идти опять к той же врачихе? в районной нам отказывают, т к педиатры на учебе...., а в платной тянут деньги, так мы были у офтальмолога, сдавали платные мазки, пока сами не додумались тетрацикл мазью пару раз помазать в углах глаз и не нужно было неделями мучить каплями ребенка....

теперь опять самолечение?
скоро сама здесь всем советы давать начну, так про себя уже тоже писала, как мне уже теперь главврач полгода назад бронхит не заметил, а назначил отварной картофель на грудь класть, вместо антибиот. и пришлось самой ехать на платный рентген и подыскивать др антиб..
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А Лор врача у вас тоже нет?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вопрос скорее риторический. Не в степях живем. Проблемы решаемы. Главное захотеть.